Криштиану Роналду снова сыграл феноменальную роль в спасении Манчестер Юнайтед

Ошеломляющий Криштиану Роналду помог «Манчестер Юнайтед» сыграть вничью со счетом 2: 2 против «Аталанты». Его сенсационный второй гол, забитый с края штрафной «Аталанты», сделал 36-летнего игрока самым возрастным игроком в истории «Манчестер Юнайтед», дважды забившим в одном европейском матче.

Субботняя победа над «Тоттенхэмом» со счетом 3: 0 ослабила давление на плечи тренера, но их разрозненная игра в Бергамо вызывает знакомые вопросы о человеке в блиндаже - несмотря на то, что поздний гол Роналду укрепил их надежды на выход в 1/8 финала.

«Если бы они проиграли и проиграли« Вильярреалу », они были бы практически вне конкуренции. Теперь можно ожидать, что они пройдут квалификацию.

Пока на поле есть Роналду, у клуба есть шанс.

Для Криштиану Роналду это был 139-й гол в турнире. 36-летний игрок просто обожает Лигу чемпионов, и он выглядел в хорошем настроении с самого начала этой игры, проверив Хуана Муссо из «Аталанты» дальним ударом уже на первой минуте.

Однако с тех пор он касался мяча вдали от ворот. Роналду совершил 50 касаний в течение 90 минут, но многие из них были в тех зонах, где он не смог нанести вред Аталанте. Это происходить во многом из-за того, что «Юнайтед» продемонстрировал знакомое отсутствие сплоченности.

Роналду тем не менее эффективно делал передачи своим партнерам: на его удачи 32 удачные передачи из 36.

Впереди у Юнайтед важное манчестерское дерби. Тучи над Сульшером ещё не разошлись. Но у него есть игрок, который имея всего лишь один шанс в игре, может изменить её в решающем моменте.

Куда будет двигаться команда с Сульшером – это вопрос, на который еще предстоит найти ответ. Но это кажется второстепенным, пока Роналду создает и реализует столь блестящие моменты.