Рубин - Ахмат

Рубин
2:1Казань, 08.08.2021
РПЛ
Ахмат

Прогноз на матч Рубин – Ахмат 08.08.2021

Рубин и Ахмат встреться в воскресенье вечером в третьем туре чемпионата России по футболу.

Рубин

Рубин выйдет на поле на этот раз в хорошей форме, и можно быть уверенными, что номера и фамилии игроков с формы слетать не будут, как это было в недавнем матче в квалификации Лиги Конференций против Ракува. Тот матч завершился нулевой ничей, и наверно, такой исход нельзя считать плохим: впереди и команды Леонида Слуцкого ответная игра на домашней арене.

Рубин, похоже может в этом сезоне посягнуть на незыблемое Чемпионство Зенита, и для этого клуб сделал два важных шага в виде двух побед на старте сезона: сначала был обыгран Спартак, затем на выезде с крупным счетом тульский Арсенал. В последних трех матчах Рубин не пропускает голов, что свидетельствует о хороших возможностях в защите. Однако, сказать, что команда может уже не переживать за атакующие действия тоже нельзя, безголовая игра с Ракувом и единственный гол в ворота Спартака подтверждает Рубин как стабильно низовую команду.

Ахмат

Грозненский клуб сыграл два первых матча в сезоне с одинаковым счетом 2:1. Первая выездная игра была победная с Крыльями Советов, а вот домашняя игра против Сочи не задалась и лишь на 86 минуте Янку смог сократить счет до одного гола. Эта тенденция удивительно похожа на продолжение прошлый сезона Ахмата, когда клуб гораздо лучше набирал очки на выезде, нежели на домашней арене.

Последние три личные встречи между клубами завершились ничейным результатом, в этом году команды же друг с другом сыграют в первый раз. В последних шести матчах Ахмат ни разу не смог обыграть Рубин, сыграв четырежды вничью. Все последние шесть встреч завершились с не более чем двумя забитыми мячами обеими командами.

Прогноз на матч

Низовая тенденция вполне вероятна и в этом матче. Ждать феерии голов от Рубина не приходится: команда буквально два дня назад провела сложный выездной матч. Защита Рубина, которая провела три подряд сухих матча должна справиться с противостоянием атакующим действиям грозненской команды.

Предлагаем рассмотреть ставку на тотал меньше 2.5 в этой игре

Пока нет комментариев

Оставьте комментарий

Имя (Никнейм)

Комментарий*