18 Хетафе 19 1 8 10 12:26 11
19 Эспаньол 19 1 6 12 15:34 9
20 Алавес  19 1 3 15 14:44 6

Лента событий

• 19.03.22 «Гранада» победила «Алавес» в чемпионате Испании. «Гранада» победила «Алавес» в матче 29-го тура чемпионата Испании. Игра завершилась со счетом 3:2. В составе «Алавеса» отличились Гонсало Эскаланте и Мануэль Вальехо. На 26-й минуте нападающий хозяев Хоселу не смог реализовать пенальти.
  • 04.03.22 «Алавес» и «Севилья» откроют 27-й тур Ла Лиги. «Алавес» и «Севилья» откроют 27-й тур Ла Лиги. В субботу «Осасуна» примет «Вильярреал», «Реал» сыграет с «Сосьедадом».
  • 13.02.22 Алавес — Валенсия 2:1. «Валенсия» потерпела поражение от «Алавеса» (1:2) в матче 24-го тура чемпионата Испании. Встреча проходила на стадионе «Мендисорроса» в Витории. В составе хозяев забитыми мячами отметились Мамаду Н'Диайе и Хоселу.
  • 25.09.21 «Алавес» обыграл «Атлетико» и одержал первую победу в сезоне. «Атлетико» на выезде уступил «Алавесу» в матче 7-го тура чемпионата Испании — 0:1. Единственный гол в матче на 4-й минуте забил защитник хозяев Виктор Лагуардия. Отметим, что эта победа стала для «Алавеса» первой в сезоне-2021/22.
  • 03.01.21 «Атлетико» обыграл «Алавес» в матче Примеры. В 17-м туре испанской Примеры мадридский «Атлетико» одержал победу над «Алавесом». Встреча, проходившая на стадионе «Мендисорроса» в Витории, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. В составе мадридцев забивали Маркос Льоренте и Луис Суарес.