Англия - Дания

Англия
0:0London, 07.07.2021
Евро 2020
Дания

Прогноз на матч Англия – Дания 07.07.2021

Англия проведет полуфинальный матч Евро-2020 на домашней арене в матче с Данией, после своих героических действий в Риме, где они обыграли Украину 4:0. С другой стороны, Дании удалось обыграть Чехию по четвертям со счетом 2:1, и эта игра будет тяжелее для обеих команд.

Англия

Англия не знала поражений на этом турнире, единственный раз, когда им не удалось выиграть, была ничья 0: 0 с Шотландией. Они также пока что не пропустили ни одного гола. Хотя их начало было не столь бодрым, кажется, они научились находить ключи к воротам соперника. В трех стартовых матчах турнира они забили два гола, а в последних двух – шесть. Возвращение Гарри Кейна к своим бомбардирским качествам действительно помогло Англии и после трех голов в двух матчах он будет очень уверен в полуфинале. Букайо Сака пропустил игру с Украиной из-за травмы, но должен выйти в полуфинале, хотя заменивший игрок, Жадон Санчо, продемонстрировал хорошую игру.

Англия выиграла 10 из последних 11 матчей и не пропускает голов в семи матчах, при этом пропустив только один гол в 11 матчах. Англия не проигрывает в девяти домашних матчах, выиграв восемь и сохранив восемь сухих результатов.

Дания

У Дании не было сильного старта в этом соревновании, но они добились замечательных результатов в своем восстановлении. Они проиграли свои первые два матча в турнире и смогли выжить только после победы над Россией 4: 1 в заключительной групповой игре. Почти трагический инцидент с участием Кристиана Эриксена потряс их первую игру в кампании, и они проиграли 1: 0 новичкам из Финляндии перед поражением Бельгии во второй игре. Но после этого они не оглянулись и в последних трех матчах забили 10 голов.

У них был мощный первый тайм против Чехии , но они немного потеряли темп во втором тайме и сумели продержаться лишь до небольшой победы. Датчанам не удалось сохранить свои ворота без пропущенных голов, им не удалось полностью контролировать игру, выходя вперед по результату.

Для датчан это будет выездная игра, и Англия будет пользоваться наибольшей поддержкой трибун. Однако датчане хорошо играют на выезде, потерпев всего одно поражение в последнем 21 матче.

Прогноз на матч

Англия демонстрировала лучшую игру в защите на этом турнире и после большой победы над Украиной будет очень уверена в себе, особенно когда вернется на Уэмбли. Перспектива сыграть в финале на «Уэмбли» тоже должна мотивировать их. До сих пор Дания неплохо играла, они оправились от неудачного старта, но эта игра для них может стать последней. С точки зрения формы команд, у датчан не много шансов на победу в этом матче.

Предлагаем рассмотреть ставку на победу сборной Англия в этом матче с коэффициентом от 1.75

Комментарии (4)

Сергей написал 07 Июля 2021, 14:26:
Не согласен с автором, датчане имеют все шансы на победу. Они более разнообразны и креативны, 2:1 в пользу Дании.
Михаил написал 07 Июля 2021, 17:32:
Не удивлюсь, на самом деле, если Дания и сегодня победит, после событий с Эриксоном видно, что команда прям скрепилась максимально, играют друг за друга, но с другой стороны играют в Англии, поддержка у хозяев будет сумасшедшей, и просто не имеют права Англичане не взять этот евро. Я бы поставил на ничью в основное время в данном матче
Альбина написал 07 Июля 2021, 20:43:
Англия выглядит фаворитом с точки зрения качества игры, которую они показывали на протяжении всего чемпионата, но датчане в силу всем известного обстоятельства очень эмоционально замотивированы и этот настрой очень помогает им приносить результат. Но я все-таки отдаю предпочтение больше англичанам.
Иван написал 08 Июля 2021, 14:31:
Обидно за датчан, англичане с помощью левого пенальти прошли в финал. Мало им, что все время на своем поле играют, так еще и судьи помогли.

Оставьте комментарий

Имя (Никнейм)

Комментарий*