Самые красивые спортсменки: Анджела Райпиен, американский футбол

Самые красивые спортсменки: Анджела Райпиен, американский футбол

Любовь к футболу

Несмотря на потрясающие внешние данные, американская футболистка Анджела Райпиен является очень сильной и именитой спортсменкой. Девушка пошла по стопам отца, известного в США футболиста.

Любовь к этому виду спорта была привита девочке еще с раннего детства. Отец сам обучал дочку футбольным хитростям и научил ловко владеть мячом. Возможно, именно поэтому, повзрослевшая Анджела решила связать свою жизнь с полем.

Команда – вторая семья

Анджела Райпиен фото

Райпиен настолько посвящена футболу, что не мыслит жизни без любимой игры. Она всегда с нетерпением ждет нового сезона, чтобы показать свой высокий профессионализм во всей красе. Девушка считается одной из лучших игроков команды, с ее помощью был выигран не один матч. Анджела играла в двух лидирующих командах, «Балтимор» и «Сиэтл Мист».

Красота – карьере не помеха

Анджела Райпиен американский футбол

Стоит отметить, что параметры девушки просто поражают. Несмотря на ежедневные тренировки и физические нагрузки, ее тело не становится вычурным и накаченным.

Райпиен может похвастаться красивой, впечатляющей фигурой и идеальными формами модели. Таким образом, помимо футбола, у звезды есть еще несколько увлечений:

  • Съемки для модных журналов;
  • Реклама спортивных товаров;
  • Амбассадорство в известных брендах;
  • Участие в теле и радио трансляциях в качестве гостя.

Анджела Райпиен американский футбол

Помимо этого, Райпиен ведет собственный аккаунт в Инстаграм, где активно делится фотоснимками из своей жизни с многочисленными поклонниками.

Не секрет, что Анджела не стесняется сниматься в откровенном виде. В архиве девушки есть полуобнаженные фото. Сама спортсменка не видит в них ничего предосудительного. В одном из интервью она смело заявила, что ей нечего скрывать и стыдиться.

Нужно признать, что А. Райпиен, достаточно раскованная личность. Она никогда не боится выглядеть непрезентабельно. В ее карьере были случаи, когда, во время напряженной игры, ломались ногти или портилась укладка. Однако, девушку эти мелочи совершенно не волновали.

Анджела Райпиен американский футбол

По версии множества изданий и СМИ, Анджела Райпиен считается одной из самых красивых девушек – спортсменок на планете, а ее горячие фото набирают миллионы просмотров в сети.

Комментарии (5)

написал 15 Октября 2023, 08:02:
ПЩ
написал 16 Октября 2023, 03:07:
шМЛЫ
написал 16 Октября 2023, 09:13:
РиАк
написал 23 Ноября 2023, 07:39:
ДС
написал 24 Апреля 2024, 10:02:
кО

Оставьте комментарий

Имя (Никнейм)

Комментарий*