Уфа - Локомотив

Уфа
1:1Уфа, 06.08.2021
РПЛ
Локомотив

Прогноз на матч Уфа – Локомотив 06.08.2021

В третьем туре Российской Премьер-лиги Уфа на своей арене встретит московский Локомотив. Не смотря, на то, что в сезоне было сыграно лишь два матча, команды уже расположились по разные стороны турнирной таблицы.

Уфа

Команда Алексея Стукалова проиграла две своих первых игры, и старт сезона вполне справедливо назвать неудачным. Однако, можно ли было ожидать иного результата, когда клубу в первых трех матчах противостоят ЦСКА, Динамо и Локомотив. Уфа должна попытаться на домашней арене прервать серию из двух поражений подряд в этой встрече, которая тоже обещает быть весьма непростой, и тогда забег из трех матчей против московских клубов будет не столь плохим.

В последнем тайме против Динамо, Уфа едва не сотворило чудо, проигрывая со счетом 2:0 после 80-й минуты сравняв счет. Такой поворот событий обеспечили удачные замены. Одним из творцов момента стал Касинстура, очень креативный футболист перешедший в большой футбол из мини-футбола. Также можно отметить и игру Гамида Агалярова, который стал лучшим бомбардиром в предсезонной подготовки Уфы. Но для того, чтобы заработать хотя бы одно очко в матче сил до конца матча не хватило.

Локомотив

Команда Марко Николича после грандиозного поражения в Суперкубке от Зенита в чемпионате смотрится очень здорово и гармонично. Сначала они обыграли на своей арене тульский Арсенал, а потом в отчаянном поединке, не смотря на счет весьма уверено обыграли в дерби ЦСКА. Гол Смолова и Жемалетдинова сделали ту игру. Вообще эти двое забили пять мячей Локомотива в последних двух матчах. Надо заметить, что иных голов у Локомотива не было, и беспокойство, что вся атака зависит в команде от двух состояния двух игроков небезосновательна.

Результаты последних личных встреч весьма красноречивы, и в них последовательно прослеживается тенденция низовой игры. В последних шести матчах между Уфой и Локомотивом было забито меньше 2.5 голов, причем два гола было забито лишь в двух матчах.

Прогноз на матч

Второй тайм Уфы должен дать позитивный импульс на эту игру, команда не сдалась и боролась. Если клубу удастся исключить индивидуальные ошибки в обороне, то игра в защите будет более целостной. Локомотив кажется сейчас в прекрасной форме, клуб одержал две победы подряд, но не смог сохранить в этом сезоне ни разу свои ворота пустыми. Тем не менее, мы не ожидаем триллера в этой игре, который вообще не свойственен для игры этих команд.

Предлагаем рассмотреть ставку на тотал меньше 2.5 в этом матче с коэффициентом от 1.7.

Пока нет комментариев

Оставьте комментарий

Имя (Никнейм)

Комментарий*