Борнмут - Вест Бромвич

Борнмут
2:2Борнмут, 06.08.2021
Чемпионшип
Вест Бромвич

Прогноз на матч Борнмут – Вест Бромвич 06.08.2021

«Вест Бромвич Альбион» вернулся в Чемпионшип после сезона в Премьер-лиге и стартует с выездного матча на стадионе «Виталити» против «Борнмута».

Борнмут

В прошлом сезоне стремление хозяев к выходу в высшую лигу завершилось в полуфинале плей-офф Брентфордом. Они будут рассчитывать на хороший старт в лиге после победы со счетом 5:0 над «МК Донс» в Кубке лиги. Дэвид Брукс оформил дубль в матче, затем Доминик Соланке, Филип Биллинг и Кристиан Сэйди добили соперника.

У них, похоже, не было особых проблем в обороне, но эта зона по-прежнему вызывает беспокойство, поскольку это всего лишь второй сухой матч в последних 10 матчах. В атаке у них вроде бы не было особых проблем, они забили в каждом из последних шести матчей. В каждом из последних пяти матчей было забито более 2,5 голов.

В этом новом сезоне клуб тренирует Скотт Паркет, который в прошлом сезоне вылетел из Премьер-лиги у руля Фулхэма.

«Вест Бромвич Альбион» также под руководством нового тренера Валериена Исмаэля и надеется вернуться в Премьер-лигу уже в этом сезоне. Однако тренер начал свою деятельность в клубе с открытой размолвки с Матеусом Перейрой, одним из лучших игроков команды в прошлом сезоне. Бразильский форвард вызвал интерес у команд Премьер-лиги и очень хочет уйти. Его точно не будет в этой игре.

«Бэгги» выиграли три и одну ничью в своих четырех предсезонных матчах и надеются сохранить «накат» и в лиге. Они завершили предсезонную подготову победой со счетом 4:0 над «Бирмингемом», четвертой по счету чистой игрой подряд, и им не удалось забить только в одном из четырех матчей, это была ничья 0:0 с «Уотфордом». Дважды за последние четыре матча они забивали два или более мячей и у них будет желание использовать все ошибки шаткой обороны «Борнмута».

Прогноз на матч

В этой игре "Борнмут" больше всего беспокоится о защите. Им придется улучшить свою игру, ведь «Вест Бромвич» выглядит неплохо и в защите, и в обороне. В прошлом сезоне «Вест Бромвич» не отличался хорошими действиями в атаке, но предсезонных товарищеских матчах преуспел в этом аспекте. Они должны справиться со своим соперником в этом матче, тем более что защита соперника вызывает вопросы.

Предлагаем рассмотреть ставку на победу Вест Бромвича в это матче с коэффициентом от 3.25.

Комментарии (1)

Сергей написал 07 Августа 2021, 00:54:
"Вест Бронвич" с первого тура будет доказывать, что впредь не намерен вылетать из Чемпионшипа. Одолеть соперника "Вест Бронвичу" вполне по силам, даже несмотря на то, что матч состоится на выезде.

Оставьте комментарий

Имя (Никнейм)

Комментарий*