Монако - Нант

Монако
1:1Монако, 06.08.2021
Лига 1
Нант

Прогноз на матч Монако – Нант 06.08.2021

Похоже, что «Монако» решило свои прошлые проблемы и будет стремиться к лучшим результатам, после того, как в прошлом сезоне занял третье место в Лиге 1. Они начинают свой путь в лиге с домашнего матча с «Нантом» в пятницу.

Монако

В преддверии этой игры они зафиксировали выездную победу со «Спартой» со счетом 2:0. Стеван Йоветич больше не в расположении клуба, но в команде по-прежнему есть Кевин Волланд и Виссам Бен Йеддер – те самые двое, которые забили в сумме 36 голов в прошлом сезоне. Волланд был на высоте в победе в Праге и, как ожидается, перенесет эту серию в игру в Нанте.

«Монако» провело хорошую предсезонку, выиграв три и проиграв один из пяти матчей, и их хороший старт в Лиге чемпионов должен подпитывать их стремление к новым вершинам в Лиге 1. На их счету шесть побед и два поражения в последних 10 матчах. В трех из последних пяти матчей «Монако» забили не меньше двух голов, , а в шести из последних 10 матчей забили более 2,5 голов. Однако в последних шести матчах у них всего два сухих результата.

Нант

«Нант» провёл неудачно прошлый сезон и был очень нестабильным. Им потребовалось три тренера и победа в стыковых матчах, чтобы сохранить свое место в Лиге 1. Они закончили сезон на 18-м месте и вылетели из Кубка Франции в 1/16 финала.

Надежды на новый сезон действительно велики на «Стад де ла Божор», но все же их форма перед вступительным матчем не самая лучшая. Они проиграли четыре из пяти последних матчей в предсезонке, единственная победа над «Брестом» (3:1). В этих пяти матчах «Нант» не забил в трех встречах. Антуан Комбуар видел, как команда хорошо финишировала в прошлом сезоне, и будет надеяться на лучший старт и сезон в целом.

В статистике личных встреч всё говорит против Нанта. «Нант» шесть раз подряд проигрывает «Монако».

Прогноз на матч

«Нант» подходит к этой игре не с самыми лучшими результатами и статистикой личных встреч против Монако. С другой стороны, «Монако» демонстрирует хорошую динамику, а победа в квалификационных матчах Лиги чемпионов поднимает их боевой дух. Они лидировали в обоих таймах в матче против «Спарты» в Праге, и есть все основания полагать, что Монако добьется победы в этом матче в обоих таймах.

Предлагаем рассмотреть ставку на победу Монако в обоих таймах с коэффициентом от 2.2

Комментарии (1)

Владимир написал 06 Августа 2021, 00:32:
Какие бы планы "Нант" не строил на этот сезон, но играть наравне с "Монако" пока не получится. "Монако" сейчас на ходу, однозначно победит и, скорее всего, даже в каждом из таймов.

Оставьте комментарий

Имя (Никнейм)

Комментарий*