Манчестер Юнайтед - Лидс

Манчестер Юнайтед
5:1Манчестер, 14.08.2021
АПЛ
Лидс

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед – Лидс 14.08.2021

«Манчестер Юнайтед» начинает сезон в Премьер-Лиге домашним матчем против своего главного соперника «Лидс Юнайтед» в субботу.

Манчестер Юнайтед

В последнем матче прошлого сезона между этими клубами «Юнайтед» разорвал «Лидс» со счетом 6:2. В последнем матче предсезонной подготовки МЮ обыграл Эвертон со счетом 4:0. Так что хозяева будут перед матчем в хорошем настроении.

В прошлом сезоне «Юнайтед» медленно стартовал в чемпионате, и Оле Гуннар Сульшер будет надеяться на лучший старт на этот раз. Он усилил команду с приобретением Джейдона Санчо из Боруссии Дортмунд и Рафаэля Варане из Реала. Однако в этой игре эти игроки едва ли выйдут в первой игре сезона. Также вряд ли мы увидим на поле в этом матче Джесси Лингарда, Алекса Теллеса, Маркуса Рэшфорда и Дина Хендерсона.

В прошлом сезоне «Юнайтед» не показал особенно сильных результатов, выиграв лишь один из последних пяти матчей, но они хорошо выглядели в предсезонке, особенно были впечатляюще в атаке. Они сыграли четыре предсезонных матча, выиграв два и проиграв один раз. Но во всех играх они забили не меньше двух голов. Единственный сухой результат был в уже упомянутом матче с Эвертоном. И это единственный сухой матч за последние 12 игр.

Лидс Юнайтед

«Лидс Юнайтед» привел в команду Жуниора Фирпо из «Барселоны». Но его учистие в этом матче под большим вопросом, всю предсезонку он лечился от травмы. Участие Диего Льоренте и Джейми Шеклтон также под вопросом, но у Марсело Бьелсы есть Родриго Морено и Патрик Бэмфорд.

«Лидс» хорошо начал свою предсезонную подготовку выиграв и сыграв вничью в первых двух матчах, но затем в четырех матчах не смог выиграть ни разу. В последней предсезонной игре они сыграли вничью с «Вильярреалом» 2: 2 после трех поражений подряд. Они пропустили не меньше двух мячей в каждом из последних четырех матчей и не проиграли в семи матчах. Однако следует отдать должное их атаке: Лидс не забил только в одном из своих последних 10 матчей, а в девяти матчах забили не меньше двух голов.

Прогноз на матч

Команды в последнем матче друг с другом устроили феерию голов, оба клуба весьма сильны в атаке и сейчас. Это показала и предсезонная подготовка команд: обе команды не важно сыграли в защите, но в атаке смотрятся неплохо.

Предлагаем рассмотреть ставку на то , что обе команды забьют в этом стартовом матче сезона Английской Премьер Лиги с коэффициентом от 1.75.

Комментарии (1)

Илья написал 01 Сентября 2021, 11:09:
В атаке обе команды шикарны! Итог сложно предугадать, соперники одинаково сильны. Но я всегда за Манчестер.

Оставьте комментарий

Имя (Никнейм)

Комментарий*