Россия - Хорватия

Россия
0:0Moskva, 01.09.2021
Квалификация ЧМ-2022
Хорватия

Прогноз на матч Россия – Хорватия 01.09.2021

Сборная России безутешно провалила Евро-2020, но сохраняет шанс выйти на первое место в отборочной группе H чемпионата мира 2020 года. Для этого им нужно будет обыграть Хорватию, которая сейчас занимает эту позицию, но имеет такое же количество очков.

Россия

Россия проиграла Бельгии и Дании на Евро-2021, но все же одержала победу над Финляндией. В этой группе сборная России начала двух комфортных побед на выезде на Мальте и дома в Словении, где Артем Дзюба забил три гола. Беспроигрышная серия была прервана поражением 2:1 в матче против Словакии. Россияне сыграли четыре домашних матча без поражений и выиграли последние семь домашних отборочных матчей чемпионата мира.

Новостной фон после того как команду покинул Станислав Черчессов сменился на осторожно-оптимистичный. Назначение нового главного тренера в лице Валерия Карпина и вовсе оживило информационное поле. Для нового тренера этот матч будет особенно важным, победа в нем может заложить уверенность для дальнейшего движения сборной России вперед.

Хорватия

Хорватия пробилась в 1/8 финала на Евро-2020, но выиграла только одну из своих четырех игр. Они возглавляют эту группу с шестью очками, что является неплохим результатом, учитывая то обстоятельство что в первом матче они проиграли со счетом 1:0 в выездном матче Словении. Затем Хорватия одержала две домашних победы, обыграв Кипр 1:0, а затем Мальту 3:0. В матче с Мальтой однако, хорватом потребовалось доиграть до 62 минуты, чтобы открыть счет.

Большая проблема Хорватии - это их игра на выезде. Три из пяти последних выездных отборочных матчей чемпионата мира были проиграны, и в четырех из них они не забили. С 2019 года было зарегистрировано всего две выездные победы.

Прогноз на матч

В этом матче предпочтительной будет ставка с небольшой суммой на победу сборной России, и возможно стоит рассмотреть тотал меньше 2.5.

Последние четыре домашних матчах сборная России сыграла без поражений и выиграла свои последние семь домашних отборочных матчей чемпионата мира. У Хорватии всего две выездные победы с 2019 года. Россияне провалили Евро-2020, но Бельгия и Дания были серьезными соперниками. Хорватия обыграла только Шотландию на Евро-2020 и ставка на победу сборной России кажется вполне перспективной.

Предлагаем рассмотреть ставку на победу сборной России с коэффициентом от 3.1

Комментарии (3)

Олег написал 31 Августа 2021, 10:48:
Сложно морально нашей сборной будет играть со сборной Хорватии. Очень не приятный соперник, но ставку сделал на победу сборной России.
Владимир написал 02 Сентября 2021, 01:15:
Хорватия - всегда сложный соперник, но наша команда имеет шанс и желание реабилитироваться за недавний провал на Евро. Рискнул и поставил на победу России, тем более, играем дома. 
Влад написал 02 Сентября 2021, 12:15:
Верил в команду, но все же взял фору 0 и не прогадал. Итоговый счет - 0-0. Матч получился тяжелым. 

Оставьте комментарий

Имя (Никнейм)

Комментарий*