Шериф - Виктория Пльзень

Шериф
1:2Tiraspol, 02.08.2022
Лига чемпионов УЕФА
Виктория Пльзень

Прогноз на матч Шериф – Виктория Пльзень 02.08.2022

Во вторник,2 августа 2022 года, в третьем квалификационом раунде Лиги Чемпионов встретятся Шериф и Виктория Пльзень.

Шериф

У «Шерифа» перед этим матчем дела идут неплохо. Команда успешно преодолела два раунда квалификации. К тому же Шериф хорошо выступил в Лиге Чемпионов в прошлом сезоне, добравшись до группового этапа и наделав там немало шороху. Учитывая результаты прошлого сезона, очевидно, что их целью-минимум будет повторение прошлогодних успехов и участие в групповом этапе. В чемпионате Молдовы Шериф в последнем матче сыграл в ничью 1:1 c Зимбру в первом матче турнира. До этого они дважды сыграли в ничью и дважды выиграли в матчах Лиги Чемпионов. Всего же Шериф не знает поражений в 16 матчах подряд. У них четыре сухих матча в последних пяти встречах, и в каждом из этих матчей было забито больше 2.5 голов.

Виктория Пльзень

Для Виктории Пльзень это будет четвертый матч в этом сезоне. Виктория Пльзень начала свой путь в Лиге чемпионов с двух побед над ХИК которая завершилась со счетом 7: 1 по сумме двух матчей. Имея такой результат команда может вполне уверенно чувствовать себя перед этим поединком. В последних четырех матчах команда дважды не пропускала голов, а в последних трех играх команда забивала своим соперникам минимум два гола. В 14 выездных матчах во всех соревнованиях Виктория Пльзень не проигрывает, выиграв половину матчей.

Наш прогноз на матч

Виктория Пльзень хорошо начала сезон и не проигрывала в последних 14 выездных матчах. «Шериф» хорошо показал себя в этом сезоне и неплохо выступил в Лиге чемпионов. Они также непобедимы в последних 16 матчах. Обе команды находятся на хорошем счету, и это должна быть тактическая игра. Судя по последним результатам, ничья здесь остается вероятной. Мы рассмотрим ставку на ничейный результат в этом матче с коэффициентом от. На что поставите вы – решать только вам.

Пока нет комментариев

Оставьте комментарий

Имя (Никнейм)

Комментарий*