Росс Каунти - Селтик

Росс Каунти
1:3Дингуолл, 06.08.2022
премьерство
Селтик

Прогноз на матч Росс Каунти – Селтик 06.08.2022

Росс Каунти сыграет с чемпионами «Селтик» на стадионе «Глобал Энерджи» в рамках этого ближайшего тура шотландской премьер-лиги.

Росс Каунти

Хозяева начали своё выступление в лиге с выездного поражения от «Хартс» со счетом 2:1 и будут отчаянно стараться избежать двух поражений. Росс Каунти завершил прошлый сезон на шестом месте и едва не попал в лигу Конференции Европы. Основной причиной их неудач была плохая игра на домашней арене. Клуб показывал превосходную предсезонную форму, выиграв пять матчей подряд, но плохо выступили в начале сезона.

Поединок с действующим чемпионом, который будет защищать свой титул, не сулит простого матча. В личных встречах Росс Каунти проиграли свои последние четыре матча против «Селтика» и забили только один гол в четырех матчах, пропустив девять. Росс Каунти выиграл только два из шести последних домашних матчей, хотя эти победы были в последних двух матчах.

Селтик

«Селтик» начал защиту титула с комфортной домашней победы над «Абердином» со счетом 2:0 и будет стремиться к последовательным победам, чтобы начать сезон. У них была довольно длинная предсезонка, в которой они сыграли шесть матчей с тремя победами и тремя ничьими. «Селтик» не проигрывает в последних 12 матчах во всех турнирах, семь побед и пять ничьих.

Они проиграли только один раз за последние 20 матчей, причем это поражение пришлось на их извечных соперников Рейнджерс в кубке Шотландии в прошлом сезоне. Селтик показывает хорошую игру и на выезде, оставшись непобедимыми в последних десяти играх.

Прогноз на матч

Росс Каунти должен выложится на максимум своих возможностей и даже больше, если не хотят начинать сезон с двух поражений подряд. Селтик же будет стремиться продолжить свою превосходную победную серию против хозяев. Хозяевам нужно сосредоточится за игре в защите, поскольку «Селтик» забил как минимум два гола в последних восьми матчах.

Предлагаем рассмотреть ставку на победу Селтика в этом матче. Однако, окончательное решение только за вами.

Пока нет комментариев

Оставьте комментарий

Имя (Никнейм)

Комментарий*