Уотфорд - Бёрнли

Уотфорд
1:0Уотфорд, 12.08.2022
чемпионат
Бёрнли

Прогноз на матч Уотфорд – Бёрнли 12.08.2022

«Уотфорд» принимает «Бернли» на «Викаридж-роуд» в третьем раунде Чемпионшипа. В прошлом сезоне команды встречались в Премьер-лиге.

Уотфорд

«Хорнетс» начали новый сезон в позитивном свете, и после победы над «Шеффилдом» им удалось добиться ничьей на выезде с «Вест Бромвичем», что ставит их на второе место после «Блэкберна».

В команде Роба Эдвардса появилась вновь обретенная уверенность, которая доказывает, что внутри команды во время предсезонки наконец-то были предприняты правильные шаги. Впервые за многие сезоны «Уотфорду» удалось сохранить костяк игроков и не совершать слишком много трансферных движений, что, похоже, может благоприятно сказаться на игре.

Тем не менее, из-за их провального сезона в Премьер-лиге в прошлом году, их недавне игры на родном стадионе не были впечатляющими. Помимо победы в день открытия турнира и предсезонных товарищеских матчей, «Уотфорд» не выигрывал в тринадцати соревновательных играх на Vicarage Road, проиграв ошеломляющие одиннадцать из них. Однако Чемпионшип - это совершенно другой дивизион, и игра на домашней арене снова должна стать серьезным оружием клуба.

Бернли

Бернли Винсента Компани также начал новую кампанию в позитивном ключе. После классической выездной победы «Бернли» над «Хаддерсфилдом» со счетом 1:0, они сыграли тяжелую ничью дома с «Лутоном».

Несмотря на то, что в обеих играх было забито в общей сложности три гола, в их статистике наблюдается серьезный сдвиг. «Бернли» гораздо чаще выходит вперед, что видно из 71% владения мячом, которое они зарегистрировали в своей последней игре.

Что касается их выездных достижений, то «Клареты» выиграли три из пяти последних матчей, включая выездную победу над «Уотфордом» в конце апреля. В личных встречах они, как правило, преуспевают на арене соперников, где им удалось остаться непобежденными в последних четырех встречах и выиграть три из них, забив при этом шесть голов.

Прогноз на матч

Матч обещает быть максимально интересным, и напряжение будет не меньше, чем при встречах этих команд в рамках Премьер-Лиги. Но мы ожидаем, что обе команды будут весьма осторожны. Обе команды забили дважды и пропустили один раз в своих первых двух играх, и осторожность вполне может быть ключевым фактором этой встречи.

Предлагаем рассмотреть ставку на тотал меньше 2.5 в этом матче с коэффициентом от 1.7 голов.

Пока нет комментариев

Оставьте комментарий

Имя (Никнейм)

Комментарий*