Ред Булл Зальцбург - Динамо Загреб

Ред Булл Зальцбург
1:0Зальцбург, 05.10.2022
Лига чемпионов УЕФА
Динамо Загреб

Прогноз на матч Ред Булл Зальцбург – Динамо Загреб 05.10.2022

После паузы в международном футболе, «Ред Булл Зальцбург» примет «Динамо Загреб» в турнире группы E Лиги чемпионов. Эти же клубы сыграют ответный матч через неделю, их разделяет одно очко друг от друга, и каждая из этих команд лишили фаворита группы «Челси» победы.

Ред Булл Зальцбург

РБ Зальцбург неплохо начал турнир в Лиге Чемпионов начав с убедительной ничьей против итальянского чемпиона Милана, а затем и на выезде сыграл вничью против Челси. В матче против Челси австрийским чемпионам пришлось отыгрываться, и их гол снова забил швейцарская звезда Ноа Окафор.

Отставая от лидера «Милана» на два очка, но все же опережая команду Грэма Поттера в таблице, «Зальцбург» всё еще имеет неплохие шансы на выход в плей-офф, особенно если дважды подряд хорошо покажут себя против хорватского клуба в ближайшие дни.

Матиас Яйссле возглавляет клуб, участвующий в групповом этапе Лиги чемпионов, четвертый сезон подряд, и, получив квалификацию в 1/8 финала в сезоне 2021/22, 34-летний тренер будет жаждать большего.

В домашнем чемпионате у РБ Зальцбург дела обстоят весьма неплохо, клуб явно нацелен на десятый титул австрийской Бундеслиги подряд.

Динамо Загреб

Команда Дамира Кржнара возвращается на поле Лиги Чемпионов на этой неделе, по-прежнему стремясь к первой выездной победе в групповых этапах с ноября 1998 года. За прошедший период им не удалось ни разу одержать победу в 19 последних матчах; проиграв 16 из них.

Тем не менее, с момента завоевания четвертого подряд чемпионата Хорватии в начале этого года, «Динамо» выиграло 10 побед и сыграло однажды ничью в своих первых 11 играх чемпионата в текущем сезоне.

Обыграв Славен Белупо со счетом 4:1 в последнем матче хорватского первенства, они уже на 11 очков оторвались от своих преследователей и теперь вполне себе могут позволить сосредоточить все свои усилия для того, что бы как можно дольше задержаться в континетальных турнирах.

Прогноз на матч

Зальцбург может продолжить свою беспроигрышную серию, и домашнее поле будет дополнительным преимуществом в этом матче. Впрочем, гости тоже в хорошей форме и, скорее всего, будут их подгонять до конца.

Мы рассмотрим ставку на победу Ред Булл Зальцбург в этом матче со счетом 2:1 c коэффициентом от 7.5

Комментарии (1)

написал 10 Ноября 2023, 08:38:
шЦЦФ

Оставьте комментарий

Имя (Никнейм)

Комментарий*