Мальмё - Унион

Мальмё
0:1Мальме, 06.10.2022
Лига Европы
Унион

Прогноз на матч Мальмё – Унион 06.10.2022

Мальмё и Унион Берлин будут бороться за свои первые очки в Лиге Европы, когда встретятся друг с другом в четверг. Обе команды проиграли свои первые два матча в соревнованиях, что делает предстоящую встречу важной игрой для каждой из команд.

Мальмё

После участия в групповом этапе Лиги чемпионов в прошлом сезоне «Мальмё» сохранял большие надежды на успех в Лиге Европы в этом сезоне, особенно сохранив свой титул шведского чемпиона.

Однако два подряд поражения от «Браги» и «Униона Сент-Жилуаз» оставили их без очков после двух матчей в группе D, что поставило их под серьезное давление, им теперь необходимо обыграть лидеров Бундеслиги в четверг.

До сих пор этот сезон был для «Мальме» непрост: Милош Милейович был освобожден от своих управленческих обязанностей менее чем через семь месяцев после своего назначение из-за разочаровывающего общего поражения от литовского клуба «Жальгирис» со счетом 3: 0 в первом раунде квалификации Лиги чемпионов. Бывший тренер сборной Норвегии Аге Харейде был выбран новым коучем.

Харейде и его игроки будут отчаянно надеяться положить конец череде поражений в Лиге Европы, но они в полной мере оценят масштаб стоящей перед ними задачи, учитывая отличный старт «Юнион Берлин» во Бундеслиге.

Юнион Берлин

Действительно, несмотря на поражение со счетом 2:0 от «Айнтрахта» во Франкфурте на выходных, команда Урса Фишера остается лидером Бундеслиги по разнице мячей, набрав 17 очков в восьми матчах.

Тем не менее, в Лиге Европы у них дела идут вовсе не по плану: два поражения от «Юнион Сен-Галуаз» и «Браги» оставили их на одном уровне с «Мальмё» с нулями набранных очков перед поездкой в Швецию на этой неделе.

Команда Фишера часто рассчитывает на хороший старт, чтобы выигрывать матчи. Но это не работает для них в Лиге Европы: два поражения со счетом 1: 0 иллюстрируют, насколько важно для команды с ее контратакующим стилем забить первый гол в матче.

В четверг они просто не могут позволить себе третье поражение подряд, если хотят остаться в соревновании.

Потери игроков

Мальмё в обозримом будущем не будет в составе Никласа Мойсандера и Ади Налича из-за серьезных травм передней крестообразной связки, в то время как участие в матче Серхио Пенья и Махаме Сиби остается под вопросом.

Ожидается, что «Юнион Берлин» поедет без Джулиана Райерсона (холодный) и Кевина Мовальда (мышцы), а Свен Мишель все еще дисквалифицирован после прямой красной карточки в матче против «Юнион Сент-Жиллуаз» в первом туре.

Прогноз на матч

Обоим командам нужна победа в этом матче, чтобы сохранить шансы на выход в плей-офф. При таком раскладе мы вправе ожидать увидеть напряженный и зрелищный матч. Тем не менее, нет никаких сомнений в том, что гости обладают более высокими индивидуальными качествами, которые должны помочь им зафиксировать свою первую победу в своей европейской кампании.

Предлагаем рассмотреть ставку на победу гостей в этом матче с коэффициентом от 2.0

Пока нет комментариев

Оставьте комментарий

Имя (Никнейм)

Комментарий*