Барселона - Интер

Барселона
3:3Барселона, 12.10.2022
Лига чемпионов УЕФА
Интер

Прогноз на матч Барселона – Интер 12.10.2022

«Барселоне» не удалось пройти групповой этап Лиги чемпионов в прошлом сезоне, и в этом сезоне клуб близок повторить печальный результат: в общей сложности три очка в трех матчах оставляют их третьими в группе C, отставание от Интера, идущем на втором месте составляет три очка.

Барселона

Команда Хави начала групповой этап с победы 5:1 над Викторией Пльзень 7 сентября, но проиграла два последних матча в турнире, уступив 2:0 от Баварии перед поражением от Интера на Сан-Сиро, где забил Хакан Чалханоглу единственный гол в конце первого тайма.

«Барселона» осознает важность победы на турнире в среду и будет рада вернуться на родную землю, поскольку с мая не проиграла ни одного турнира на «Камп Ноу».

Несмотря на неубедительный результат в Лиге Чемпионов, каталонская команда была превосходна в Ла Лиге, одержав семь побед подряд в воскресенье вечером благодаря победе над «Сельтой» со счетом 1: 0, а Педри забил единственный гол на 17-й минуте.

«Барселона» снова лидирует в Ла Лиге, сравнявшись по очкам с «Реалом» и опережая Эль-Класико, которое состоится в эти выходные на «Бернабеу», но команда Хави не может позволить себе оставить без внимания большое европейское событие среды.

Интер

«Интер» вступил в схватку с «Барселоной» на прошлой неделе после последовательных поражений в Серии А от «Удинезе» и «Ромы», но отличная игра позволила им заработать все три очка.

Команда Симоне Индзаги потерпела поражение от «Баварии» со счетом 2:0 в первом матче 7 сентября, но одержала победу над «Барселоной» со счетом 2:0 на выезде, и в общей сложности шесть набранных очков оставили их на второй позиции.

«Интер» также начнет этот матч после важной победе в Серии А, где они обыгрли «Сассуоло» со счетом 2:1, а Эден Джеко забил дважды за «Милана». Как итог Милан занимает седьмое место в своей национальном чемпионате с 15 очками.

Итальянский суперклуб прошел через групповой этап Кубка европейских чемпионов прошлого сезона, но проиграли «Ливерпулю» в 1/8 финала. И они не проходили дальше первого раунда плей-офф турнира с момента выхода в финальную восьмерку в сезоне 2010-11.

«Чёрно-синие» потерпели поражение со счётом 2:1, когда они в последний раз ездили на «Камп Ноу» на групповом этапе турнира 2019/20, но «Барселона» проиграла три из шести последних матчей Лиги чемпионов на глазах у своих болельщиков, что является рекордом.

Прогноз на матч

Нельзя преуменьшать важность этого матча, поскольку «Барселоне» отчаянно нужны все три очка, чтобы сохранить надежды на этот сезон в Лиге Чемпионов. Мы ожидаем, что это будет очень напряженная игра, и «Интер» более чем способен добиться положительного результата, но «Барселона» должна имеет возможность приложить достаточно усилий, чтобы одержать жизненно важную победу.

Предлагаем рассмотреть ставку на победу Барселоны в этом матче с коэффициентом от 1.5

Пока нет комментариев

Оставьте комментарий

Имя (Никнейм)

Комментарий*