18 Ноттингем Форест 17 2 4 11 17:35 10
19 Лутон 18 2 4 12 23:45 10
20 Шеффилд Юнайтед 18 1 3 14 16:46 6

Лента событий

• 03.09.22 «Тоттенхэм» обыграл «Фулхэм» и продлил серию без поражений в новом сезоне. Единственный мяч «Фулхэма» на 83-й минуте забил сербский форвард Александр Митрович, голевая передача на счету защитника команды Кенни Тете. Таким образом, после шести туров АПЛ у «шпор» 14 очков, у «дачников» — восемь.
  • 01.09.22 Виллиан подписал однолетний контракт с «Фулхэмом». «Фулхэм» подписал однолетний контракт с полузащитником Виллианом, сообщает пресс-служба лондонского клуба. 12 августа Виллиан разорвал свой контракт с «Коринтиансом» и стал свободным агентом.
  • 27.08.22 Арсенал — Фулхэм 0:0 (2-й тайм). В 4-м туре АПЛ «Арсенал» играет с «Фулхэмом».
  • 06.08.22 «Ливерпуль» сыграл вничью с «Фулхэмом» в матче первого тура чемпионата Англии. «Ливерпуль» ушел от поражения в матче первого тура чемпионата Англии по футболу против «Фулхэма». Встреча в Лондоне завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев дубль оформил Александар Митрович (32 ‑ я, 72 ‑ я минута, с пенальти), у "красных" отличились Дарвин Нуньес (64) и Мохамед Салах (80).
  • 11.07.22 Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Перейра перешел в «Фулхэм». Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андреас Перейра, выступавший на правах аренды за «Фламенго» в прошедшем сезоне, перешел в «Фулхэм», сообщает пресс-служба лондонского клуба. 26-летний бразилец заключил соглашение с «Фулхэмом» на четыре года с возможностью продления контракта на год.