Краснодар-2

Россия, Краснодар

Клуб основан в 2019 году

Стадион: Краснодар, вместимость: 3000 человек

«Краснодар» — российский профессиональный футбольный клуб из Краснодара, выступающий в чемпионате России. Основан 22 февраля 2008 года. Финалист Кубка России сезона 2013/14, 3-кратный бронзовый призёр Чемпионата России.

Футбольный клуб «Краснодар» основан 22 февраля 2008 года. Инициатором создания и владельцем клуба является Сергей Николаевич Галицкий.

Статистика последних матчей ФК Краснодар-2

Текущая серия ничьих подряд: 2 матчей
В последних пяти матчах забито: 1 мячей
В последних пяти матчах пропущено: 3 мячей
Средний тотал голов: 0.5 (низовая команда)

Лента событий

• 21.08.22 «Балтика» продлила беспроигрышную серию в Первой Лиге, обыграв «Краснодар-2». Калининградская «Балтика» обыграла «Краснодар‑2» (2:1) в матче 6‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой Лиги. В первом тайме в составе хозяев отличились Владислав Лазарев и Ян Казаев, гости ответили мячом Олега Ознобихина на 84‑й минуте.
  • 26.03.22 «Краснодар-2» обыграл «Оренбург» в матче с семью голами и двумя удалениями. Лидер потерял очки. «Краснодар»-2 обыграл дома «Оренбург» 5:2 в матче 29-го тура ФНЛ.
  • 12.03.22 «Факел» в гостях переиграл «Краснодар-2». «Факел» переиграл «Краснодар-2» в матче 27-го тура чемпионата Олимп ФНЛ. Команда из Воронежа выиграла со счетом 2:1. «Факел» набрал 52 очка и вернулся на вторую строчку в турнирной таблице.
  • 08.03.22 «Балтика» разгромила «Краснодар-2» в гостевом матче 26-го тура ФНЛ, Барсов оформил дубль. Состоялся матч 26-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между «Краснодаром-2» и «Балтикой». Встреча прошла в Краснодаре и завершилась разгромной победой команды гостей. В составе калининградского клуба гол забил нападающий Артём Максименко.
  • 31.10.21 «Алания» победила «Краснодар-2» в матче ФНЛ. «Алания» победила «Краснодар-2» в матче 20-го тура ОЛИМП-ФНЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1. У «Алании» отличились Николай Гиоргобиани и Алексей Татаев. В составе «Краснодара-2» гол забил Олакунле Олусегун.