Средний тотал голов: 0.63 (низовая команда)

2:1Велес – Rodina Moskva II 5 дней назад
0:0Велес – Уфа 9 дней назад
1:0Велес – Чайка 22 дня назад

Лента событий

• 11.09.22 «Рубин» одержал победу в матче с «Велесом» и вышел на второе место в таблице Первой лиги. На 89-й минуте победный гол за казанскую команду забил защитник Егор Тесленко. Казанский «Рубин» набрал 16 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице Первой лиги сезона-2022/2023. «Велес» (9) — на 11-м месте.
  • 26.06.22 Гол Фассона принес «Локомотиву» победу над «Велесом» в товарищеском матче. В составе победителей отличились Вадим Раков (50-я минута) и Лукас Фассон (78), для которых эти голы стали дебютными в составе "Локомотива". У проигравшей команды мяч забил Геворк Саркисян (1). В другом товарищеском матче екатеринбургский "Урал" сыграл вничью с тольяттинским "Акроном" - 2:2.
  • 25.06.22 Федотов отреагировал на поражение ЦСКА «Велесу» в товарищеском матче. Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал поражение «Велесу» в товарищеском матче (0:2). Игра стала первой для 55-летнего специалиста во главе армейцев.
  • 24.12.21 «Велес» расторг контракт с воспитанником «Спартака» Лопатиным. Футбольный клуб «Велес» расторг трудовое соглашение с нападающим Даниилом Лопатиным, сообщается на официальном сайте столичной команды.
  • 01.12.21 Шаронов может возглавить «Велес». Одним из кандидатов на пост главного тренера московского "Велеса" является Роман Шаронов. По информации источника, если стороны придут к согласию, то 45-летний специалист возглавит столичный клуб. Напомним, в понедельник, 29 ноября, с поста главного тренера "Велеса" ушел Артем Куликов.