15 Нижний Новгород  13 1 2 10 6:22 5
16 Балтика 13 1 2 10 13:19 5

Лента событий

• 08.09.22 Гвинейский форвард «Шерифа» Янсане вернулся в «Нижний Новгород». Футбольный клуб "Нижний Новгород" взял в аренду у тираспольского "Шерифа" нападающего Момо Янсане, сообщается в Telegram-канале нижегородской команды. Арендное соглашение с 25-летним гвинейским нападающим рассчитано на год с правом выкупа. За "Нижний Новгород" Янсане будет выступать 99-м номером.
  • 26.08.22 Захарян полетел в составе «Динамо» на матч в Нижний Новгород. Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян полетел вместе с командой на матч 7-го тура РПЛ против «Нижнего Новгорода». Как ранее сообщал «СЭ», «Челси» готов активировать опцию выкупа 19-летнего футболиста у «Динамо».
  • 14.08.22 «Нижний Новгород» — «Ростов»: команды обменялись голами за одну минуту. «Нижний Новгород» и «Ростов» обменялись голами за одну минуту в матче 5-го тура РПЛ. На 66-й минуте отличился форвард нижегородцев Милсон, а на 67-й минуте забил полузащитник ростовчан Даниил Глебов.
  • 31.07.22 «Пари Нижний Новгород» и ЦСКА объявили стартовые составы на матч третьего тура РПЛ. "Нижний Новгород" и московский ЦСКА объявили стартовые составы на игру третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч состоится в Нижнем Новгороде 31 июля. Начало — 15:00 мск.
  • 31.07.22 «Пари Нижний Новгород» — ЦСКА: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 15:00. Сегодня, 31 июля, в матче третьего тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 «Пари Нижний Новгород» сыграет с ЦСКА. Встреча пройдёт на стадионе «Нижний Новгород» в Нижнем Новгороде. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 15:00 мск.