9 Тукумс 18 3 3 12 22:47 12
10 Супер Нова 18 1 3 14 12:41 6

Лента событий

• 15.02.22 Владислав Галкин продлил контракт с «Динамо» и ушёл в аренду в РФШ. Полузащитник московского «Динамо» Владислав Галкин перешёл в латвийский РФШ. Об этом сообщает пресс-служба бело-голубых. При этом хавбек продлил соглашение с москвичами.
  • 13.02.22 Гол Захаряна принес «Динамо» ничью в контрольном матче с РФШ. Динамовцы Москвы сыграли вничью в контрольном матче с латвийским клубом РФШ со счетом 1:1. Единственный гол бело-голубых забил на 47 минуте встречи 18-летний полузащитник Арсен Захарян, который вышел на поле после перерыва.
  • 13.02.22 Московское «Динамо» сыграло вничью с латвийским «РФШ» в контрольном матче. Футболисты московского "Динамо" сыграли вничью с латвийским клубом "РФШ" в контрольном матче на тренировочных сборах в Турции.
  • 02.08.21 «Рубин» в случае выхода в раунд плей-офф Лиги конференций встретится с «Гентом» или РФШ. Футболисты казанского "Рубина" в случае выхода в раунд плей-офф квалификации Лиги конференций сыграют за проход в групповой этап с победителем противостояния между бельгийским "Гентом" и латвийским РФШ, сообщается на сайте УЕФА.