17 Марсель 15 2 5 8 19:26 11
18 Клермон  15 2 5 8 11:24 11

Лента событий

• 29.08.22 Защитник «Спартака» Кофрие перешел в «Клермон» на правах аренды. «Спартак» и «Клермон» договорились о переходе защитника Максимилиано Кофрие в клуб французской лиги 1, сообщает сайт красно-белых. 25-летний бельгиец будет выступать за новую команду на правах аренды до конца июня 2023 года.
  • 11.05.22 sportText: Страсбур будет бороться за место в Лиге Европы в домашнем матче против Клермона.
  • 09.01.22 «Страсбур» в гостях переиграл «Метц», «Клермон» и «Реймс» сыграли вничью. «Страсбур» в гостях переиграл «Метц» в матче 20-го тура чемпионата Франции.
  • 26.09.21 «Монако» одержал волевую победу над «Клермоном», Головина заменили в перерыве. "Монако" одержал волевую победу над "Клермоном" со счетом 3:1. Российский полузащитник "монегасков" Александр Головин вышел в стартовом составе и был заменен перед началом второго тайма. "Монако" набрал 11 очков и занимает 8-е место в таблице Лиги 1.
  • 11.09.21 «ПСЖ» забил четыре безответных мяча «Клермону» в дебютном матче Доннаруммы. «ПСЖ» дома разгромил «Клермон» в рамках 5-го тура французской Лиги 1. Дублем в матче отметился Андер Эррера, еще по голу забили Килиан Мбаппе и Идрисса Гейе. Отметим, что во встрече дебютировал чемпион Европы в составе сборной Италии Джанлуиджи Доннарумма. Он провел сухой матч, сделав 3 сэйва.