Czech-Republic, Прага

Клуб основан в 1901 году

Стадион: , вместимость: человек

Главный тренер: Я. Шилхавы

Сборная Чехии по футболу — национальная футбольная сборная, представляющая Чехию на международных соревнованиях по футболу. Сборная Чехии впервые появилась после распада Чехословакии на международной арене в 1996 году, участвуя на первенстве Европы.

Статистика последних матчей ФК Чехия

Текущая серия побед подряд: 2 матчей
В последних пяти матчах забито: 7 мячей
В последних пяти матчах пропущено: 5 мячей
Средний тотал голов: 1.5 (низовая команда)

Лента событий

• 02.07.21 sportText: Обе команды могут забить в матче Дании против Чехии в 1/4 финала Евро-2020.
  • 01.07.21 Карасев назначен резервным арбитром на четвертьфинал Евро-2020 Чехия — Дания. Российский арбитр Сергей Карасев получил назначение на матч 1/4 финала чемпионата Европы-2020 между Чехией и Данией, сообщает официальный сайт УЕФА. Карасев назначен четвертым арбитром встречи.
  • 27.06.21 Нидерланды — Чехия 0:1 (2-й тайм). Российский арбитр Сергей Карасев показал красную карточку защитнику сборной Нидерландов Маттейсу де Лигту за фол последней надежды в матче 1/8 финала Евро-2020 против сборной Чехии. Он сделал это после консультации с ВАР и изучения записи момента.
  • 27.06.21 Промес и Крал остались в запасе на матч Нидерланды — Чехия. Стали известны стартовые составы Нидерландов и Чехии на матч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу, который пройдет 27 июня в Будапеште на стадионе "Пушкаш-Арена". Спартаковские легионеры Квинси Промес и Алекс Крал остались в запасе своих команд на эту игру.
  • 27.06.21 sportText: Мемфис Депай и Джорджинио Вейналдум могут стать ключевыми игроками в матче Нидерландов против Чехии.